Престольный праздник в Свято-Никольском монастыре г. Измаила возглавил Митрополит Агафангел 18-19.12.2021

19 Декабрь 2021

18 декабря 2021 года, накануне дня памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийского, Чудотворца, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский возглавил всенощное бдение в Свято-Никольском Измаильском мужском монастыре в сослужении Высокопреосвященнейшего Виктора, архиепископа Арцизского, Высокопреосвященнейшего Сергия, архиепископа Болградского, наместника монастыря архимандрита Алипия, братии и гостей обители.

По благословению митрополита Агафангела литию возглавил архиепископ Виктор.

19 декабря 2021 года, в день памяти святителя Николая Чудотворца, Высокопреосвященнейший митрополит Одесский и Измаильский Агафангел возглавил Божественную Литургию в Свято-Николаевском измаильском мужском монастыре в сослужении архиепископа Арцизского Виктора, архиепископа Болградского Сергия, наместника обители архимандрита Алипия с братией и гостей в священном сане.

* * * * * * * *